31-0518-10H
  • Описание
    CONN SOCKET SIP 31POS GOLD
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
31-0518-10H характеристики
Серия 518
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Рабочая температура -
Тип вывода Solder
Тип SIP
Особенности Open Frame
Токовая нагрузка 3A
Класс воспламеняемости материала UL94 V-0
Материал корпуса Polyamide (PA46), Nylon 4/6, Glass Filled
Шаг для ответной части 0.100" (2.54mm)
Покрытие контактов ответной части Gold
Толщина покрытия ответной части 10.0µin (0.25µm)
Покрытие контактов для пайки в плату Tin
Толщина покрытия контактов для пайки 200.0µin (5.08µm)
Число контактов или штырей 31 (1 x 31)
Материал контактной части Beryllium Copper
Материал контактов для пайки Brass
Termination Post Length 0.125" (3.18mm)
Contact Resistance -
Характеристики
Серия 518
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Рабочая температура -
Тип вывода Solder
Тип SIP
Особенности Open Frame
Токовая нагрузка 3A
Contact Resistance -
31-0518-10H
  • Описание
    CONN SOCKET SIP 31POS GOLD
Похожие товары
CONN IC DIP SOCKET 8POS GOLD
20 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 287
CONN TRANSIST TO-3/TO-66 3POS
28 шт - 4-6 недель
CONN SOCKET SOIC 8POS GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 855
CONN SOCKET SIP ZIF 10POS GOLD
CONN IC DIP SOCKET ZIF 14POS GLD
Кэшбэк Кэшбэк + 554
CONN SOCKET SOIC 14POS GOLD
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 862
CONN IC DIP SOCKET ZIF 16POS GLD
Кэшбэк Кэшбэк + 608
CONN SOCKET QFN 16POS GOLD
6 шт - 4-6 недель
CONN SOCKET SOIC 16POS GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 938
CONN SOCKET SOIC 16POS GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 881
CONN IC DIP SOCKET ZIF 18POS GLD
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 609
CONN SOCKET SOIC 18POS GOLD