2MJ-0101A120
  • Описание
    CONN RCPT FMALE MINI DIN 3P SLDR
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
2MJ-0101A120 характеристики
Серия 2MJ
Part Status Discontinued at Digi-Key
Упаковка Bulk
Нормальное напряжение 100VAC, 24VDC
Вид монтажа Through Hole, Right Angle
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип вывода Solder
Степень защиты от внешних воздействий -
Особенности Shielded
Токовая нагрузка 1A, 2A
Тип коннектора Receptacle, Female Sockets
Количество позиций 3
Покрытие контактов -
Толщина покрытия контактов -
Тип соединения Push-Pull
Размер вставки Mini DIN
Направление Keyed
Размер корпуса, MIL -
Материал корпуса, покрытие Polybutylene Terephthalate (PBT)
Характеристики
Серия 2MJ
Упаковка Bulk
Тип вывода Solder
Особенности Shielded
Токовая нагрузка 1A, 2A
Количество позиций 3
Покрытие контактов -
Толщина покрытия контактов -
Тип соединения Push-Pull
Размер вставки Mini DIN
Направление Keyed
Размер корпуса, MIL -
2MJ-0101A120
  • Описание
2MJ-0101A120
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
38 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 491
CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
141 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 503
CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 448
Кэшбэк Кэшбэк + 461
Alpha Wire
Разъем: M12
Alpha Wire
CONN PLUG MALE 4POS GOLD SCREW
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 756
M12
9 шт - 4-6 недель
211GR NC032
CONN PLUG FMALE 4POS GOLD SCREW
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 735
216KR13 NC032
CONN PLUG FMALE 3POS GOLD SCREW
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 372
Кэшбэк Кэшбэк + 441
CONN PLUG MALE 5POS SCREW