28R1319-000
  • Описание
    FERRITE CORE 117 OHM SOLID
136
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 825 шт
  • 2475 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 136
При покупке кэшбэк 20 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
28R1319-000 характеристики
Серия 28
Part Status Active
Материал 28
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Free Hanging
Тип Flat
Конструкционное исполнение Solid
Длина 0.472" (12.00mm)
Импенданс @ на частоте 117 Ohm @ 100MHz
Внутренние размеры 1.063" W x 0.059" H (27.00mm x 1.50mm)
Внешние размеры 1.319" W x 0.256" H (33.50mm x 6.50mm)
  • Производитель
    Laird Performance Materials
Характеристики
Part Status Active
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Free Hanging
Тип Flat
Длина 0.472" (12.00mm)
28R1319-000
  • Описание
    FERRITE CORE 117 OHM SOLID
  • Производитель
    Laird Performance Materials
Похожие товары
API Delevan Inc.
FERRITE CORE 191 OHM HINGED
Кэшбэк Кэшбэк + 120
API Delevan Inc.
FERRITE CORE 154 OHM HINGED 5MM
Кэшбэк Кэшбэк + 101
FERRITE CORE 146 OHM HINGED 4MM
Кэшбэк Кэшбэк + 115
FERRITE CORE 157 OHM HINGED
Кэшбэк Кэшбэк + 113
FERRITE CORE 325 OHM HINGED
Кэшбэк Кэшбэк + 224
FERRITE CORE 174 OHM HINGED 9MM
Кэшбэк Кэшбэк + 147
FERRITE CORE 172 OHM HINGED 9MM
Кэшбэк Кэшбэк + 151
FERRITE CORE 94 OHM HINGED
Кэшбэк Кэшбэк + 119
FERRITE CORE 107 OHM HINGED
Кэшбэк Кэшбэк + 113
FERRITE CORE 250 OHM HINGED 10MM
Кэшбэк Кэшбэк + 242
FERRITE CORE 257 OHM HINGED 13MM
Кэшбэк Кэшбэк + 242
FERRITE CORE 95 OHM HINGED 15MM