28R1262-000
  • Описание
    FERRITE CORE 260 OHM SOLID
333
  • 100 шт
  • 300 шт
  • 600 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 333
При покупке кэшбэк 49 баллов
28R1262-000 характеристики
Конструкционное исполнение Solid
Длина 1.181" (30.00mm)
Импенданс @ на частоте 260 Ohm @ 100MHz
Внутренние размеры 1.023" W x 0.039" H (26.00mm x 1.00mm)
Внешние размеры 1.260" W x 0.276" H (32.00mm x 7.00mm)
  • Производитель
    Laird Performance Materials
Длина 1.181" (30.00mm)
28R1262-000
  • Описание
    FERRITE CORE 260 OHM SOLID
  • Производитель
    Laird Performance Materials
Похожие товары
API Delevan Inc.
FERRITE CORE 191 OHM HINGED
API Delevan Inc.
FERRITE CORE 154 OHM HINGED 5MM
Кэшбэк Кэшбэк + 101
FERRITE CORE 146 OHM HINGED 4MM
Кэшбэк Кэшбэк + 115
FERRITE CORE 157 OHM HINGED
Кэшбэк Кэшбэк + 113
FERRITE CORE 325 OHM HINGED
Кэшбэк Кэшбэк + 224
FERRITE CORE 174 OHM HINGED 9MM
Кэшбэк Кэшбэк + 147
FERRITE CORE 172 OHM HINGED 9MM
Кэшбэк Кэшбэк + 151
FERRITE CORE 94 OHM HINGED
Кэшбэк Кэшбэк + 119
FERRITE CORE 107 OHM HINGED
Кэшбэк Кэшбэк + 113
FERRITE CORE 250 OHM HINGED 10MM
Кэшбэк Кэшбэк + 242
FERRITE CORE 257 OHM HINGED 13MM
Кэшбэк Кэшбэк + 242
FERRITE CORE 95 OHM HINGED 15MM