28R1240-010
  • Описание
    FERRITE CORE 211 OHM SOLID
28R1240-010 характеристики
Конструкционное исполнение Solid
Длина 0.827" (21.00mm)
Импенданс @ на частоте 211 Ohm @ 100MHz
Внутренние размеры 0.906" W x 0.039" H (23.00mm x 1.00mm)
Внешние размеры 1.236" W x 0.305" H (31.40mm x 7.75mm)
Длина 0.827" (21.00mm)
28R1240-010
  • Описание
    FERRITE CORE 211 OHM SOLID
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
API Delevan Inc.
FERRITE CORE 191 OHM HINGED
API Delevan Inc.
FERRITE CORE 154 OHM HINGED 5MM
506 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 101
FERRITE CORE 146 OHM HINGED 4MM
Кэшбэк Кэшбэк + 115
FERRITE CORE 157 OHM HINGED
Кэшбэк Кэшбэк + 113
FERRITE CORE 325 OHM HINGED
Кэшбэк Кэшбэк + 224
FERRITE CORE 174 OHM HINGED 9MM
Кэшбэк Кэшбэк + 147
FERRITE CORE 172 OHM HINGED 9MM
Кэшбэк Кэшбэк + 151
FERRITE CORE 94 OHM HINGED
Кэшбэк Кэшбэк + 119
FERRITE CORE 107 OHM HINGED
Кэшбэк Кэшбэк + 113
FERRITE CORE 250 OHM HINGED 10MM
Кэшбэк Кэшбэк + 242
FERRITE CORE 257 OHM HINGED 13MM
Кэшбэк Кэшбэк + 242
FERRITE CORE 95 OHM HINGED 15MM