28R1227-100
  • Описание
    FERRITE CORE 128 OHM SOLID
183
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 183
При покупке кэшбэк 27 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
28R1227-100 характеристики
Серия 28
Part Status Active
Материал 28
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Free Hanging
Тип Flat
Конструкционное исполнение Solid
Длина 0.525" (13.30mm)
Импенданс @ на частоте 128 Ohm @ 100MHz
Внутренние размеры 0.975" W x 0.075" H (24.77mm x 1.91mm)
Внешние размеры 1.225" W x 0.325" H (31.12mm x 8.26mm)
  • Производитель
    Laird Performance Materials
Характеристики
Part Status Active
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Free Hanging
Тип Flat
Длина 0.525" (13.30mm)
28R1227-100
  • Описание
    FERRITE CORE 128 OHM SOLID
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Laird Performance Materials
Похожие товары
API Delevan Inc.
FERRITE CORE 191 OHM HINGED
771 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 120
API Delevan Inc.
FERRITE CORE 154 OHM HINGED 5MM
Кэшбэк Кэшбэк + 101
FERRITE CORE 146 OHM HINGED 4MM
Кэшбэк Кэшбэк + 115
FERRITE CORE 157 OHM HINGED
Кэшбэк Кэшбэк + 113
FERRITE CORE 325 OHM HINGED
Кэшбэк Кэшбэк + 224
FERRITE CORE 174 OHM HINGED 9MM
Кэшбэк Кэшбэк + 147
FERRITE CORE 172 OHM HINGED 9MM
Кэшбэк Кэшбэк + 151
FERRITE CORE 94 OHM HINGED
Кэшбэк Кэшбэк + 119
FERRITE CORE 107 OHM HINGED
Кэшбэк Кэшбэк + 113
FERRITE CORE 250 OHM HINGED 10MM
Кэшбэк Кэшбэк + 242
FERRITE CORE 257 OHM HINGED 13MM
Кэшбэк Кэшбэк + 242
FERRITE CORE 95 OHM HINGED 15MM