28R1128-100
  • Описание
    FERRITE CORE 204 OHM SOLID
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
28R1128-100 характеристики
Серия 28
Part Status Active
Материал 28
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Free Hanging
Тип Flat
Конструкционное исполнение Solid
Длина 1.024" (26.00mm)
Импенданс @ на частоте 204 Ohm @ 100MHz
Внутренние размеры 0.945" W x 0.031" H (24.00mm x 0.80mm)
Внешние размеры 1.125" W x 0.212" H (28.58mm x 5.38mm)
Характеристики
Part Status Active
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Free Hanging
Тип Flat
Длина 1.024" (26.00mm)
28R1128-100
  • Описание
    FERRITE CORE 204 OHM SOLID
Похожие товары
API Delevan Inc.
FERRITE CORE 191 OHM HINGED
771 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 120
API Delevan Inc.
FERRITE CORE 154 OHM HINGED 5MM
506 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 101
FERRITE CORE 146 OHM HINGED 4MM
Кэшбэк Кэшбэк + 115
FERRITE CORE 157 OHM HINGED
Кэшбэк Кэшбэк + 113
FERRITE CORE 325 OHM HINGED
Кэшбэк Кэшбэк + 224
FERRITE CORE 174 OHM HINGED 9MM
Кэшбэк Кэшбэк + 147
FERRITE CORE 172 OHM HINGED 9MM
Кэшбэк Кэшбэк + 151
FERRITE CORE 94 OHM HINGED
Кэшбэк Кэшбэк + 119
FERRITE CORE 107 OHM HINGED
Кэшбэк Кэшбэк + 113
FERRITE CORE 250 OHM HINGED 10MM
Кэшбэк Кэшбэк + 242
FERRITE CORE 257 OHM HINGED 13MM
Кэшбэк Кэшбэк + 242
FERRITE CORE 95 OHM HINGED 15MM