284M-18BLK
  • Описание
    LEAD TEST MINI-ALLIG 18" BLK
827
цена с НДС
  • 1 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 827
При покупке кэшбэк 124 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
284M-18BLK характеристики
Серия 284M
Part Status Active
Нормальное напряжение 1000VDC (1kV)
Токовая нагрузка 2.5A
1ый разъем Alligator Clip, Miniature, Insulated
2ой разъем Alligator Clip, Miniature, Insulated
Конфигурация Alligator to Alligator
Сечение проводника 22 AWG
Длина кабеля 18.0" (457.20mm)
Материал изоляции Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Содержимое 1 Lead, Black
Температурный диапазон 221°F (105°C)
  • Производитель
    E-Z-Hook
Характеристики
Серия 284M
Part Status Active
Токовая нагрузка 2.5A
Сечение проводника 22 AWG
Длина кабеля 18.0" (457.20mm)
Содержимое 1 Lead, Black
284M-18BLK
  • Описание
    LEAD TEST MINI-ALLIG 18" BLK
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    E-Z-Hook
Похожие товары
20 PATCH CORDS
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 5117
924964-C
1 шт - 4-6 недель
10 PATCH CORDS
8 шт - 4-6 недель
Adafruit Industries LLC
Наконечник: плоский; 6,4мм; 0,8мм; "папа"; M3; винтами; латунь
Кэшбэк Кэшбэк + 91
Adafruit Industries LLC
Разъем: "банан" 4мм; гнездо; 36А; белый; никелированные; -20÷80°C
Кэшбэк Кэшбэк + 184
Заклепка; полиамид; Диам.закл: 4мм; Дл.закл: 7,1мм; черный
Кэшбэк Кэшбэк + 137
Заклепка; полиамид; Диам.закл: 4мм; Дл.закл: 7,9мм; черный
Кэшбэк Кэшбэк + 91
B&K Precision
TEST LEADS 30A