275.546-505800/221K02
  • Описание
    Конденсатор: полипропиленовый; трехфазный; 440ВAC,480ВAC; 58мкФ
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
Емкость 58мкФ
Рабочее напряжение 440В AC
Монтаж винт М12
Выводы винтовые клеммы
Рабочий ток макс. 23А
Тип конденсатора полипропиленовый
Размеры корпуса Ø75x230мм
Применение конденсаторов повышение коэффициента мощности
Вид конденсатора трехфазный
Характеристики конденсаторов оснащены разрядными резисторами
Реактивная мощность 10кВАР
  • Производитель
    ELECTRONICON
Характеристики
Емкость 58мкФ
Рабочее напряжение 440В AC
Монтаж винт М12
Выводы винтовые клеммы
Рабочий ток макс. 23А
Размеры корпуса Ø75x230мм
Вид конденсатора трехфазный
Реактивная мощность 10кВАР
275.546-505800/221K02
  • Описание
  • Производитель
    ELECTRONICON
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555