275.538-405700/221K02
  • Описание
    Конденсатор: полипропиленовый; трехфазный; 400ВAC,440ВAC; 57мкФ
цена с НДС
  • 1 шт
  • 2 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 15 шт
  • 20 шт
Емкость 57мкФ
Рабочее напряжение 400В AC
Монтаж винт М12
Выводы винтовые клеммы
Рабочий ток макс. 25А
Тип конденсатора полипропиленовый
Размеры корпуса Ø65x245мм
Применение конденсаторов повышение коэффициента мощности
Вид конденсатора трехфазный
Характеристики конденсаторов оснащены разрядными резисторами
Реактивная мощность 8,3кВАР
Характеристики
Емкость 57мкФ
Рабочее напряжение 400В AC
Монтаж винт М12
Выводы винтовые клеммы
Рабочий ток макс. 25А
Размеры корпуса Ø65x245мм
Вид конденсатора трехфазный
Реактивная мощность 8,3кВАР
275.538-405700/221K02
  • Описание
  • Производитель
    ELECTRONICON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555