275.389-519900/221K02
  • Описание
    Конденсатор: полипропиленовый; трехфазный; 400ВAC,440ВAC; 199мкФ
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
  • 6 шт
  • 12 шт
  • 24 шт
Емкость 199мкФ
Рабочее напряжение 400В AC
Монтаж винт М12
Выводы винтовые клеммы
Рабочий ток макс. 62А
Тип конденсатора полипропиленовый
Размеры корпуса Ø116x280мм
Применение конденсаторов повышение коэффициента мощности
Вид конденсатора трехфазный
Реактивная мощность 30кВАР
Характеристики
Емкость 199мкФ
Рабочее напряжение 400В AC
Выводы винтовые клеммы
Рабочий ток макс. 62А
Размеры корпуса Ø116x280мм
Вид конденсатора трехфазный
Реактивная мощность 30кВАР
275.389-519900/221K02
  • Описание
  • Производитель
    ELECTRONICON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555