275.258-411000/221K02
  • Описание
    Конденсатор: полипропиленовый; трехфазный; 400ВAC,440ВAC; 110мкФ
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 20 шт
  • 30 шт
Емкость 110мкФ
Рабочее напряжение 400В AC
Монтаж винт М12
Выводы винтовые клеммы
Рабочий ток макс. 39А
Тип конденсатора полипропиленовый
Размеры корпуса Ø85x245мм
Применение конденсаторов повышение коэффициента мощности
Вид конденсатора трехфазный
Характеристики конденсаторов оснащены разрядными резисторами
Реактивная мощность 16,6кВАР
Характеристики
Емкость 110мкФ
Рабочее напряжение 400В AC
Монтаж винт М12
Выводы винтовые клеммы
Рабочий ток макс. 39А
Размеры корпуса Ø85x245мм
Вид конденсатора трехфазный
Реактивная мощность 16,6кВАР
275.258-411000/221K02
  • Описание
  • Производитель
    ELECTRONICON
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555