275.258-410000/221K02
  • Описание
    Конденсатор: полипропиленовый; трехфазный; 400ВAC,440ВAC; 36А
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
Емкость 100мкФ
Рабочее напряжение 400В AC
Монтаж винт М12
Выводы винтовые клеммы
Рабочий ток 36А
Тип конденсатора полипропиленовый
Размеры корпуса Ø85x245мм
Применение конденсаторов повышение коэффициента мощности
Вид конденсатора трехфазный
Реактивная мощность 15кВАР
Характеристики
Емкость 100мкФ
Рабочее напряжение 400В AC
Монтаж винт М12
Выводы винтовые клеммы
Рабочий ток 36А
Размеры корпуса Ø85x245мм
Вид конденсатора трехфазный
Реактивная мощность 15кВАР
275.258-410000/221K02
  • Описание
  • Производитель
    ELECTRONICON
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555