275.256-508300/221K02
  • Описание
    Конденсатор: полипропиленовый; трехфазный; 440ВAC,480ВAC; 33А
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
Емкость 83мкФ
Рабочее напряжение 440В AC
Монтаж винт М12
Выводы винтовые клеммы
Рабочий ток 33А
Тип конденсатора полипропиленовый
Размеры корпуса Ø85x230мм
Применение конденсаторов повышение коэффициента мощности
Вид конденсатора трехфазный
Реактивная мощность 15,2кВАР
  • Производитель
    ELECTRONICON
Характеристики
Емкость 83мкФ
Рабочее напряжение 440В AC
Монтаж винт М12
Выводы винтовые клеммы
Рабочий ток 33А
Размеры корпуса Ø85x230мм
Вид конденсатора трехфазный
Реактивная мощность 15,2кВАР
275.256-508300/221K02
  • Описание
  • Производитель
    ELECTRONICON
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 204
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 264
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555