275.189-407400/221K02
  • Описание
    Конденсатор: полипропиленовый; трехфазный; Q@50Гц: 33кВАР,40кВАР
цена с НДС
  • 1 шт
Емкость 74мкФ
Рабочее напряжение 690В AC
Монтаж винт М12
Выводы винтовые клеммы
Рабочий ток макс. 30,4А
Рабочий ток 27,6А
Тип конденсатора полипропиленовый
Размеры корпуса Ø116x280мм
Реактивная мощность 33кВАР
  • Производитель
    ELECTRONICON
Характеристики
Емкость 74мкФ
Рабочее напряжение 690В AC
Монтаж винт М12
Выводы винтовые клеммы
Рабочий ток макс. 30,4А
Рабочий ток 27,6А
Размеры корпуса Ø116x280мм
Реактивная мощность 33кВАР
275.189-407400/221K02
  • Описание
  • Производитель
    ELECTRONICON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555