275.186-611500/221K02
  • Описание
    Конденсатор: полипропиленовый; трехфазный; Q@50Гц: 25кВАР,30кВАР
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Емкость 115мкФ
Рабочее напряжение 480В AC
Монтаж винт М12
Выводы CAPAGRIP
Рабочий ток макс. 54А
Рабочий ток 33А
Тип конденсатора полипропиленовый
Размеры корпуса Ø116x230мм
Реактивная мощность 25кВАР
Характеристики
Емкость 115мкФ
Рабочее напряжение 480В AC
Монтаж винт М12
Выводы CAPAGRIP
Рабочий ток макс. 54А
Рабочий ток 33А
Размеры корпуса Ø116x230мм
Реактивная мощность 25кВАР
275.186-611500/221K02
  • Описание
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555