275.186-516600/221K02
  • Описание
    Конденсатор: полипропиленовый; трехфазный; Q@50Гц: 25кВАР,30кВАР
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
  • 6 шт
  • 9 шт
  • 15 шт
  • 24 шт
  • 48 шт
Емкость 166мкФ
Рабочее напряжение 400В AC
Монтаж винт М12
Выводы винтовые клеммы
Рабочий ток макс. 56А
Рабочий ток 36А
Тип конденсатора полипропиленовый
Размеры корпуса Ø116x230мм
Реактивная мощность 25кВАР
  • Производитель
    ELECTRONICON
Характеристики
Емкость 166мкФ
Рабочее напряжение 400В AC
Монтаж винт М12
Выводы винтовые клеммы
Рабочий ток макс. 56А
Рабочий ток 36А
Размеры корпуса Ø116x230мм
Реактивная мощность 25кВАР
275.186-516600/221K02
  • Описание
  • Производитель
    ELECTRONICON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555