275.186-405600/221K02
  • Описание
    Конденсатор: полипропиленовый; трехфазный; Q@50Гц: 25кВАР,30кВАР
цена с НДС
  • 1 шт
Емкость 56мкФ
Рабочее напряжение 690В AC
Монтаж винт М12
Выводы винтовые клеммы
Рабочий ток макс. 22,8А
Рабочий ток 20,9А
Тип конденсатора полипропиленовый
Размеры корпуса Ø116x230мм
Применение конденсаторов повышение коэффициента мощности
Вид конденсатора трехфазный
Характеристики конденсаторов разрядные резисторы заказываются отдельно
Реактивная мощность 25кВАР
  • Производитель
    ELECTRONICON
Характеристики
Емкость 56мкФ
Рабочее напряжение 690В AC
Монтаж винт М12
Выводы винтовые клеммы
Рабочий ток макс. 22,8А
Рабочий ток 20,9А
Размеры корпуса Ø116x230мм
Вид конденсатора трехфазный
Реактивная мощность 25кВАР
275.186-405600/221K02
  • Описание
  • Производитель
    ELECTRONICON
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555