265.525-502100/221K02
  • Описание
    Конденсатор: полипропиленовый; трехфазный; 21мкФ; Ø60x164мм
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Емкость 21мкФ
Рабочее напряжение 480В AC
Тип конденсатора полипропиленовый
Размеры корпуса Ø60x164мм
Вид конденсатора трехфазный
Реактивная мощность@60Гц 5,5кВАР
Характеристики
Емкость 21мкФ
Рабочее напряжение 480В AC
Размеры корпуса Ø60x164мм
Вид конденсатора трехфазный
265.525-502100/221K02
  • Описание
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555