265.396-712800/221K02
  • Описание
    Конденсатор: полипропиленовый; трехфазный; 525ВAC; 44А; 128мкФ
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Емкость 128мкФ
Рабочее напряжение 525В AC
Монтаж винт М12
Выводы винтовые клеммы
Рабочий ток 44А
Тип конденсатора полипропиленовый
Размеры корпуса Ø136x230мм
Применение конденсаторов повышение коэффициента мощности
Вид конденсатора трехфазный
Характеристики конденсаторов оснащены разрядными резисторами
Реактивная мощность@60Гц 40кВАР
Характеристики
Емкость 128мкФ
Рабочее напряжение 525В AC
Монтаж винт М12
Выводы винтовые клеммы
Рабочий ток 44А
Размеры корпуса Ø136x230мм
Вид конденсатора трехфазный
265.396-712800/221K02
  • Описание
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555