25HK-AB-120A250-CP6
  • Описание
    ADAPTOR, AC-DC, 12V, 2.5A
    Срок поставки 5-10 дней
2 949
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 949
При покупке кэшбэк 442 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
  • Производитель
    Ideal Power Ltd.
25HK-AB-120A250-CP6
  • Описание
    ADAPTOR, AC-DC, 12V, 2.5A
    Срок поставки 5-10 дней
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Ideal Power Ltd.
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 204
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 264
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555