2192Y-0.5MMBLK100M
  • Описание
    CABLE, FLEX, 2192Y, BLACK, 0.5MM, 100M
    Срок поставки 2-3 недели
11 127
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • Производитель
    MULTICOMP PRO
2192Y-0.5MMBLK100M
  • Описание
    Срок поставки 2-3 недели
  • Производитель
    MULTICOMP PRO
Сопутствующие товары
Кэшбэк Кэшбэк + 582
Стриппер; Øпровода: 0,25÷0,8мм; 30AWG÷20AWG; Кабель: круглые
Кэшбэк Кэшбэк + 914
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555