218ST4.8X20
  • Описание
    Дистанцирующая стойка с резьбой; 20мм; Внутр.резьба: M5; латунь
цена с НДС
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 10 шт на сумму 1 720
При покупке кэшбэк 258 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
218ST4.8X20 характеристики
Материал покрытия никель
Материал латунь
Расстояние между платами 20мм
Размер ключа 8мм
Характеристики механических элементов самонарезающие
Внутренняя резьба M5
Внешняя резьба ST4,8
Тип распорнои стойки дистанцирующая стойка с резьбой
Форма стойки шестигранная
  • Производитель
    DREMEC
Характеристики
Материал покрытия никель
Материал латунь
Расстояние между платами 20мм
Размер ключа 8мм
Внутренняя резьба M5
Внешняя резьба ST4,8
Форма стойки шестигранная
218ST4.8X20
  • Описание
  • Производитель
    DREMEC
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555