2122-DKF-0036
  • Описание
    CBL ASSY SMA PLUG-PLUG 36"
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
2122-DKF-0036 характеристики
Серия DKT
Part Status Active
Цвет -
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Импеданс 50 Ohms
Стиль SMA to SMA
Особенности Shielded
1ый разъем SMA Male Plug
2ой разъем SMA Male Plug, Right Angle
Длина 36.00" (914.40mm)
Тип кабеля HP 190S
Тип соединителя Male to Male
Максимальная частота 26GHz
Характеристики
Серия DKT
Part Status Active
Цвет -
Импеданс 50 Ohms
Стиль SMA to SMA
Особенности Shielded
1ый разъем SMA Male Plug
Длина 36.00" (914.40mm)
Тип кабеля HP 190S
Тип соединителя Male to Male
Максимальная частота 26GHz
2122-DKF-0036
  • Описание
    CBL ASSY SMA PLUG-PLUG 36"
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
851
Adafruit Industries LLC
Инструмент: щетка; латунная проволока; L: 200мм; односторонняя
439 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 91
852
Adafruit Industries LLC
366 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 91
Amphenol RF Division
CBL ASSY HD-BNC JACK-PLUG 6"
Amphenol RF Division
Кабель; BNC HD "папа",BNC "мама"; прямой; 0,305м; 75Ом
Кабель; BNC HD "папа",BNC "мама"; прямой; 0,153м; 75Ом
CBL ASSY AMC PLUG 14.02"
Кэшбэк Кэшбэк + 166
CBL ASSY SMP PLUG TFLEX-405 3"
Кабель; SMP "мама",с обеих сторон; прямой; 0,102м; 50Ом
Кабель; SMP "мама",с обеих сторон; прямой; 0,127м; 50Ом
Кабель; SMP "мама",с обеих сторон; прямой; 0,203м; 50Ом
Кабель; SMP "мама",с обеих сторон; прямой; 0,305м; 50Ом