2122-DKF-0024
  • Описание
    CBL ASSY SMA PLUG-PLUG 24"
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
2122-DKF-0024 характеристики
Цвет -
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Импеданс 50 Ohms
1ый разъем SMA Male Plug
2ой разъем SMA Male Plug, Right Angle
Длина 24.00" (609.60mm)
Тип кабеля HP 190S
Тип соединителя Male to Male
Максимальная частота 26GHz
Цвет -
Импеданс 50 Ohms
1ый разъем SMA Male Plug
Длина 24.00" (609.60mm)
Тип кабеля HP 190S
Тип соединителя Male to Male
Максимальная частота 26GHz
2122-DKF-0024
  • Описание
    CBL ASSY SMA PLUG-PLUG 24"
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Adafruit Industries LLC
Инструмент: щетка; латунная проволока; L: 200мм; односторонняя
439 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 93
852
Adafruit Industries LLC
366 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 93
Amphenol RF Division
CBL ASSY HD-BNC JACK-PLUG 6"
Amphenol RF Division
Кабель; BNC HD "папа",BNC "мама"; прямой; 0,305м; 75Ом
Кабель; BNC HD "папа",BNC "мама"; прямой; 0,153м; 75Ом
CBL ASSY AMC PLUG 14.02"
Кэшбэк Кэшбэк + 170
CBL ASSY SMP PLUG TFLEX-405 3"
Кабель; SMP "мама",с обеих сторон; прямой; 0,102м; 50Ом
Кабель; SMP "мама",с обеих сторон; прямой; 0,127м; 50Ом
Кабель; SMP "мама",с обеих сторон; прямой; 0,203м; 50Ом
Кабель; SMP "мама",с обеих сторон; прямой; 0,305м; 50Ом