2121-DKF-0060
  • Описание
    CBL ASSY SMA PLUG-PLUG 5'
59 294
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
2121-DKF-0060 характеристики
Цвет -
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Импеданс 50 Ohms
1ый разъем SMA Male Plug
2ой разъем SMA Male Plug
Длина 60.0" (1.5m) 5.0'
Тип кабеля HP 190S
Тип соединителя Male to Male
Максимальная частота 26GHz
  • Производитель
    Semflex / Cinch Connectivity Solutions
Цвет -
Импеданс 50 Ohms
1ый разъем SMA Male Plug
2ой разъем SMA Male Plug
Длина 60.0" (1.5m) 5.0'
Тип кабеля HP 190S
Тип соединителя Male to Male
Максимальная частота 26GHz
2121-DKF-0060
  • Описание
    CBL ASSY SMA PLUG-PLUG 5'
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Adafruit Industries LLC
Инструмент: щетка; латунная проволока; L: 200мм; односторонняя
Кэшбэк Кэшбэк + 91
852
Adafruit Industries LLC
Кэшбэк Кэшбэк + 91
Amphenol RF Division
CBL ASSY HD-BNC JACK-PLUG 6"
Amphenol RF Division
Кабель; BNC HD "папа",BNC "мама"; прямой; 0,305м; 75Ом
Кабель; BNC HD "папа",BNC "мама"; прямой; 0,153м; 75Ом
CBL ASSY AMC PLUG 14.02"
Кэшбэк Кэшбэк + 166
CBL ASSY SMP PLUG TFLEX-405 3"
Кабель; SMP "мама",с обеих сторон; прямой; 0,102м; 50Ом
Кабель; SMP "мама",с обеих сторон; прямой; 0,127м; 50Ом
Кабель; SMP "мама",с обеих сторон; прямой; 0,203м; 50Ом
Кабель; SMP "мама",с обеих сторон; прямой; 0,305м; 50Ом