2121-DKF-0048
  • Описание
    CBL ASSY SMA PLUG-PLUG 4'
57 774
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
2121-DKF-0048 характеристики
Серия DKT
Part Status Active
Цвет -
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Импеданс 50 Ohms
Стиль SMA to SMA
Особенности Shielded
1ый разъем SMA Male Plug
2ой разъем SMA Male Plug
Длина 48.0" (1.2m) 4.0'
Тип кабеля HP 190S
Тип соединителя Male to Male
Максимальная частота 26GHz
  • Производитель
    Cinch Connectivity Solutions Semflex
Характеристики
Серия DKT
Part Status Active
Цвет -
Импеданс 50 Ohms
Стиль SMA to SMA
Особенности Shielded
1ый разъем SMA Male Plug
2ой разъем SMA Male Plug
Длина 48.0" (1.2m) 4.0'
Тип кабеля HP 190S
Тип соединителя Male to Male
Максимальная частота 26GHz
2121-DKF-0048
  • Описание
    CBL ASSY SMA PLUG-PLUG 4'
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Похожие товары
851
Adafruit Industries LLC
Инструмент: щетка; латунная проволока; L: 200мм; односторонняя
Кэшбэк Кэшбэк + 91
852
Adafruit Industries LLC
Кэшбэк Кэшбэк + 91
Amphenol RF Division
CBL ASSY HD-BNC JACK-PLUG 6"
Amphenol RF Division
Кабель; BNC HD "папа",BNC "мама"; прямой; 0,305м; 75Ом
Кабель; BNC HD "папа",BNC "мама"; прямой; 0,153м; 75Ом
CBL ASSY AMC PLUG 14.02"
Кэшбэк Кэшбэк + 166
CBL ASSY SMP PLUG TFLEX-405 3"
Кабель; SMP "мама",с обеих сторон; прямой; 0,102м; 50Ом
Кабель; SMP "мама",с обеих сторон; прямой; 0,127м; 50Ом
Кабель; SMP "мама",с обеих сторон; прямой; 0,203м; 50Ом
Кабель; SMP "мама",с обеих сторон; прямой; 0,305м; 50Ом