2121-DKF-0018
  • Описание
    CBL ASSY SMA PLUG-PLUG 18"
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
2121-DKF-0018 характеристики
Цвет -
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Импеданс 50 Ohms
2ой разъем SMA Male Plug
Длина 18.00" (457.20mm)
Тип кабеля HP 190S
Тип соединителя Male to Male
Максимальная частота 26GHz
Цвет -
Импеданс 50 Ohms
2ой разъем SMA Male Plug
Длина 18.00" (457.20mm)
Тип кабеля HP 190S
Тип соединителя Male to Male
Максимальная частота 26GHz
2121-DKF-0018
  • Описание
    CBL ASSY SMA PLUG-PLUG 18"
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Adafruit Industries LLC
Инструмент: щетка; латунная проволока; L: 200мм; односторонняя
439 шт - 4-6 недель
Adafruit Industries LLC
366 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 91
Amphenol RF Division
CBL ASSY HD-BNC JACK-PLUG 6"
Amphenol RF Division
Кабель; BNC HD "папа",BNC "мама"; прямой; 0,305м; 75Ом
Кабель; BNC HD "папа",BNC "мама"; прямой; 0,153м; 75Ом
CBL ASSY AMC PLUG 14.02"
Кэшбэк Кэшбэк + 166
CBL ASSY SMP PLUG TFLEX-405 3"
Кабель; SMP "мама",с обеих сторон; прямой; 0,102м; 50Ом
Кабель; SMP "мама",с обеих сторон; прямой; 0,127м; 50Ом
Кабель; SMP "мама",с обеих сторон; прямой; 0,203м; 50Ом
Кабель; SMP "мама",с обеих сторон; прямой; 0,305м; 50Ом