20M020D1B
  • Описание
    STEPPER MOTOR PM BIPOLAR 5V
6 054
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 300 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 6 054
При покупке кэшбэк 908 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
20M020D1B характеристики
Серия 20M
Part Status Active
Нормальное напряжение 5VDC
Размеры Round - 0.807" Dia (20.50mm)
Рабочая температура -20°C ~ 70°C
Омологация -
Тип Permanent Magnet
Тип выводов Wire Leads
Вес 0.052 lb (23.59g)
Особенности Round Shaft
Токовая нагрузка 250mA
Точность ±12%
Диаметр вала 0.059" (1.50mm)
Длина вала и подшипника 0.335" (8.50mm)
Разметка отверстий для монтажа 0.984" (25.00mm)
Тип обмотки Bipolar
Шаги за оборот 20
Угол шага 18°
Удерживающий момент (oz-in / mNm) 1.55 / 10.95
Сопротивление катушки 20 Ohms
Rotor Inertia 0.41gcm?
  • Производитель
    Portescap
Характеристики
Серия 20M
Part Status Active
Нормальное напряжение 5VDC
Омологация -
Тип Permanent Magnet
Тип выводов Wire Leads
Вес 0.052 lb (23.59g)
Особенности Round Shaft
Токовая нагрузка 250mA
Точность ±12%
Диаметр вала 0.059" (1.50mm)
Тип обмотки Bipolar
Шаги за оборот 20
Угол шага 18°
Сопротивление катушки 20 Ohms
Rotor Inertia 0.41gcm?
20M020D1B
  • Описание
    STEPPER MOTOR PM BIPOLAR 5V
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Portescap
Похожие товары
324
Adafruit Industries LLC
STEPPER MOTOR HYBRID BIPOLAR 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 323
918
Adafruit Industries LLC
STEPPER MOTOR PM GEARED UNI 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 114
Crouzet
STEPPER MOTOR PM UNIPOLAR 12.7V
Crouzet
Двигатель: сервомотор
9 шт - 4-6 недель
MOTOR 829200 - 7 5 48STEP/T - 2
STEPPER MOTOR PM GEARED BI 6.3V
Двигатель: сервомотор
Двигатель: DC
Двигатель: DC
STEPPER MOTOR PM GEARED UNI 6.3V