204XM-12-S
  • Описание
    LEAD TEST MICRO HOOK 12" 10PCS
10 074
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
204XM-12-S характеристики
Серия E-Z-MICRO-HOOK™ XM
Part Status Active
Нормальное напряжение 1000V (1kV)
Токовая нагрузка 2.5A
1ый разъем Micro Hook
2ой разъем Micro Hook
Конфигурация Grabber, Hook to Grabber, Hook
Сечение проводника 22 AWG
Длина кабеля 12.0" (304.80mm)
Материал изоляции Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Содержимое 10 Leads, Multiple Colors
Температурный диапазон 221°F (105°C)
  • Производитель
    E-Z-Hook
Характеристики
Серия E-Z-MICRO-HOOK™ XM
Part Status Active
Токовая нагрузка 2.5A
1ый разъем Micro Hook
2ой разъем Micro Hook
Сечение проводника 22 AWG
Длина кабеля 12.0" (304.80mm)
204XM-12-S
  • Описание
    LEAD TEST MICRO HOOK 12" 10PCS
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    E-Z-Hook
Похожие товары
20 PATCH CORDS
4 шт - 4-6 недель
924964-C
1 шт - 4-6 недель
10 PATCH CORDS
8 шт - 4-6 недель
Adafruit Industries LLC
Наконечник: плоский; 6,4мм; 0,8мм; "папа"; M3; винтами; латунь
Кэшбэк Кэшбэк + 93
Adafruit Industries LLC
Разъем: "банан" 4мм; гнездо; 36А; белый; никелированные; -20÷80°C
Кэшбэк Кэшбэк + 184
Заклепка; полиамид; Диам.закл: 4мм; Дл.закл: 7,1мм; черный
Кэшбэк Кэшбэк + 140
Заклепка; полиамид; Диам.закл: 4мм; Дл.закл: 7,9мм; черный
Кэшбэк Кэшбэк + 93
B&K Precision
TEST LEADS 30A