204-12WBLK
  • Описание
    LEAD TEST MINI-HOOK 12" BLACK
1 183
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 177 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
204-12WBLK характеристики
Серия E-Z-MINI-HOOK™ X100W
Part Status Active
Нормальное напряжение 1000V (1kV)
Токовая нагрузка 2.5A
1ый разъем Mini Hook
2ой разъем Mini Hook
Конфигурация Grabber, Hook to Grabber, Hook
Сечение проводника 22 AWG
Длина кабеля 12.0" (304.80mm)
Материал изоляции Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Содержимое 1 Lead, Black
Температурный диапазон 221°F (105°C)
  • Производитель
    E-Z-Hook
Характеристики
Серия E-Z-MINI-HOOK™ X100W
Part Status Active
Токовая нагрузка 2.5A
1ый разъем Mini Hook
2ой разъем Mini Hook
Сечение проводника 22 AWG
Длина кабеля 12.0" (304.80mm)
Содержимое 1 Lead, Black
204-12WBLK
  • Описание
    LEAD TEST MINI-HOOK 12" BLACK
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    E-Z-Hook
Похожие товары
20 PATCH CORDS
4 шт - 4-6 недель
924964-C
1 шт - 4-6 недель
10 PATCH CORDS
8 шт - 4-6 недель
Adafruit Industries LLC
Наконечник: плоский; 6,4мм; 0,8мм; "папа"; M3; винтами; латунь
Кэшбэк Кэшбэк + 93
Adafruit Industries LLC
Разъем: "банан" 4мм; гнездо; 36А; белый; никелированные; -20÷80°C
Кэшбэк Кэшбэк + 184
Заклепка; полиамид; Диам.закл: 4мм; Дл.закл: 7,1мм; черный
Кэшбэк Кэшбэк + 140
Заклепка; полиамид; Диам.закл: 4мм; Дл.закл: 7,9мм; черный
Кэшбэк Кэшбэк + 93
B&K Precision
TEST LEADS 30A