201W-36BLK
  • Описание
    TEST LEAD BANANA TO GRABBER 36"
1 270
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 190 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
201W-36BLK характеристики
Серия E-Z-MINI-HOOK™ X100W
Part Status Active
Нормальное напряжение -
Номинальные данные (классы) -
Тип Patch Cord
Токовая нагрузка -
1ый разъем Banana Plug, Single, Stackable
2ой разъем Mini Hook
Конфигурация Banana to Grabber, Hook
Сечение проводника 22 AWG
Длина кабеля 36.0" (914.40mm)
Материал изоляции Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Содержимое 1 Lead, Black
Stacking Method Front Stacking
  • Производитель
    E-Z-Hook
Характеристики
Серия E-Z-MINI-HOOK™ X100W
Part Status Active
Нормальное напряжение -
Номинальные данные (классы) -
Тип Patch Cord
Токовая нагрузка -
2ой разъем Mini Hook
Сечение проводника 22 AWG
Длина кабеля 36.0" (914.40mm)
Содержимое 1 Lead, Black
Stacking Method Front Stacking
201W-36BLK
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    E-Z-Hook
Похожие товары
B&K Precision
Зонд: для осциллографа; высоковольтный; 60Гц; 1000: 1; 1000МОм
B&K Precision
TEST LEAD BANANA TO PROBE 40"
Кэшбэк Кэшбэк + 277
TEST LEAD BANANA TO GATOR 40"
Кэшбэк Кэшбэк + 347
TEST LEAD BANANA TO BANANA 20"
8 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 855
TEST LEAD BANANA TO GATOR 5"
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 325
TEST LEAD BANANA TO PROBE
Кэшбэк Кэшбэк + 352
Cal Test Electronics
TEST LEAD BANANA TO BANANA 39.4"
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 231
Cal Test Electronics
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 231
TEST LEAD BANANA TO BANANA 9.8"
Кэшбэк Кэшбэк + 191
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 191
TEST LEAD BANANA TO BANANA 19.7"
Кэшбэк Кэшбэк + 207