17N1R78213E1
  • Описание
    STANDARD MOTOR 10000 RPM 7.5VDC
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
17N1R78213E1 характеристики
Серия 17N78
Part Status Active
Нормальное напряжение 7.5VDC
Размеры Round - 0.669" Dia (17.00mm)
Рабочая температура -30°C ~ 85°C
Омологация -
Тип DC Motor
Мощность 3.2W
Тип выводов Solder Tab
Вес 0.06 lb (27.22g)
Особенности -
Функции Standard
Обороты в минуту 10000 RPM
Тип двигателя Brushed
Крутящий момент (унция-дюйм / мНм) 0.75 / 5.33
Тип энкодера -
Диаметр вала 0.059" (1.50mm)
Длина вала и подшипника 0.295" (7.50mm)
Разметка отверстий для монтажа 0.394" (10.00mm)
Передаточное число -
Максимальный крутящий момент (унция-дюйм / мНм) -
Характеристики
Серия 17N78
Part Status Active
Нормальное напряжение 7.5VDC
Омологация -
Тип DC Motor
Мощность 3.2W
Тип выводов Solder Tab
Вес 0.06 lb (27.22g)
Особенности -
Функции Standard
Обороты в минуту 10000 RPM
Тип двигателя Brushed
Тип энкодера -
Диаметр вала 0.059" (1.50mm)
Передаточное число -
17N1R78213E1
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
SERVOMOTOR 5VDC HIGH TORQUE
Кэшбэк Кэшбэк + 461
Adafruit Industries LLC
SERVOMOTOR 5VDC HIGH TORQUE
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 230
VIBRATION MOTOR 11000 RPM 5VDC
Кэшбэк Кэшбэк + 45
SERVOMOTOR ANALOG FEEDBACK
Кэшбэк Кэшбэк + 345
Гайка; шестигранная; 1/4"-32; латунь; Покрытие: никель; 1,98мм
Кэшбэк Кэшбэк + 230
Контейнер; AAA,R3; Кол-во бат: 3; винтами; алюминий
Кэшбэк Кэшбэк + 151
Динамик; миниатюрный,полного диапазона,универсальный; 1Вт; 8Ом
Кэшбэк Кэшбэк + 81
HIGH SPEED CONTINUOUS ROTATION S
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 808
DC GEARBOX MOTOR TT MOTOR
Кэшбэк Кэшбэк + 68
TT MOTOR BI-METAL GEARBOX
Кэшбэк Кэшбэк + 104
TT MOTOR ALL-METAL GEARBOX
8 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 137
Crouzet
GEARMOTOR 325 RPM 24VDC