16-350000-11-RC
  • Описание
    SOCKET ADAPTER SOIC TO 16DIP 0.3
4 349
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 24 шт
  • 48 шт
  • 120 шт
  • 264 шт
  • 504 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 4 349
При покупке кэшбэк 652 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
16-350000-11-RC характеристики
Серия Correct-A-Chip® 350000
Part Status Active
Материал FR4 Epoxy Glass
Размеры 1.600" L x 0.450" W (40.64mm x 11.43mm)
Количество позиций 16
Шаг 0.050" (1.27mm)
Толщина платы 0.062" (1.57mm) 1/16"
Поддерживаемые корпуса элементов SOIC
Тип макетной платы SMD to DIP
  • Производитель
    Aries Electronics
Характеристики
Серия Correct-A-Chip® 350000
Part Status Active
Материал FR4 Epoxy Glass
Количество позиций 16
Шаг 0.050" (1.27mm)