137-49-VDE-240
  • Описание
    Губцевый; бокорезы,для резки,изолированные; 240мм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
137-49-VDE-240 характеристики
Тип инструмента губцевый
Соответствуют норме DIN ISO 5749
Длина инструмента 240мм
Вид губцевый бокорезы
Диапазон резки проволока средней твердости Ø4,5мм макс.
Характеристики щипцов/ножей с увеличенной силой нажима
Тип резки с фазой
Твердость режущих кромок 61-63 HRC
  • Производитель
    NWS
Характеристики
Тип инструмента губцевый
Длина инструмента 240мм
Вид губцевый бокорезы
Тип резки с фазой
137-49-VDE-240
  • Описание
  • Производитель
    NWS
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555