135-49-VDE-190
  • Описание
    Губцевый; бокорезы,для резки,изолированные; 190мм
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
135-49-VDE-190 характеристики
Тип инструмента губцевый
Соответствуют норме EN 60900
Длина инструмента 190мм
Вид губцевый бокорезы
Диапазон резки мягкая проволока Ø2мм макс.
Характеристики щипцов/ножей снятие изоляции с круглых проводов
Тип резки с фазой
Характеристики
Тип инструмента губцевый
Соответствуют норме EN 60900
Длина инструмента 190мм
Вид губцевый бокорезы
Тип резки с фазой
135-49-VDE-190
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555