1254-10UYOT/S530-A3
  • Описание
    LED; 3мм; оранжевый; 250÷500мкд; 30°; Поверхность: выпуклая; 60мВт
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 200 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 35
При покупке кэшбэк 5 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочее напряжение 1,7...2,4В DC
Тип диода LED
Монтаж THT
Шаг выводов 2,54мм
Кол-во выводов 2
Длина волны λd 605нм
Диаметр диода LED 3мм
Цвет диодa LED оранжевый
Линза диода оранжевая
Ток диода LED 20мА
Обзор 30°
Поверхность выпуклая
Максимальная мощность 60мВт
  • Производитель
    EVERLIGHT
Характеристики
Тип диода LED
Монтаж THT
Шаг выводов 2,54мм
Кол-во выводов 2
Длина волны λd 605нм
Диаметр диода LED 3мм
Цвет диодa LED оранжевый
Линза диода оранжевая
Ток диода LED 20мА
Обзор 30°
Поверхность выпуклая
Максимальная мощность 60мВт
1254-10UYOT/S530-A3
  • Описание
  • Производитель
    EVERLIGHT
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555