1210AS-100K-01
  • Описание
    Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 10000нГн; 160мА; 6Ом; Q: 17; ±10%
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 800 шт
  • 4800 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 77
При покупке кэшбэк 11 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
1210AS-100K-01 характеристики
Материал керамика
Индуктивность 10мкГн
Добротность 17
Тестовая частота 7,9МГц
Монтаж SMD
Погрешность ±10%
Сопротивление 6Ом
Рабочий ток 0,16А
Корпус - мм 3225
Тип дросселя проволочный
Применение дросселей приложения РЧ
Резонансная частота 38МГц
  • Производитель
    Fastron
Характеристики
Материал керамика
Индуктивность 10мкГн
Добротность 17
Тестовая частота 7,9МГц
Монтаж SMD
Погрешность ±10%
Сопротивление 6Ом
Рабочий ток 0,16А
Тип дросселя проволочный
Резонансная частота 38МГц
1210AS-100K-01
  • Описание
1210AS-100K-01
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Fastron
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555