11BGP0910A23060
  • Описание
    Контактор: 3-полюсный; NO x3; Вспомогательные контакты: NO; 9А
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 6 628
При покупке кэшбэк 994 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
11BGP0910A23060 характеристики
Рабочая температура -40...60°C
Высота 58мм
Ширина 44мм
Контакты NO x3
Монтаж на DIN-рейку
Выводы на печатную плату
Рабочий ток макс.
Напряжение изоляции 690В
Управляющее напряжение 230В AC
Тип контактора 3-полюсный
Встроенные вспомогательные контакты NO
Частота напряжения питания 60Гц
Серия контактора BG
  • Производитель
    LOVATO ELECTRIC
Характеристики
Рабочая температура -40...60°C
Высота 58мм
Ширина 44мм
Контакты NO x3
Монтаж на DIN-рейку
Выводы на печатную плату
Рабочий ток макс.
Напряжение изоляции 690В
Управляющее напряжение 230В AC
Тип контактора 3-полюсный
Серия контактора BG
11BGP0910A23060
  • Описание
  • Производитель
    LOVATO ELECTRIC
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555