118C1-315AR1
  • Описание
    TRANSMITTER AM REMOTE 315MHZ 1SW
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
118C1-315AR1 характеристики
Серия 118
Part Status Active
Частота 315MHz
Чуствительность -
Особенности 1 Switch
Интерфейс Handheld, 1 Button
Применение General Remote Control, Garage Opener, RKE
Напряжение питания 10 V ~ 16 V
Функции Transmitter, KeeLoq
Мощность передачи 10mW
Скорость передачи данных (Макс) -
Модуляция или протокол KEELOQ
Характеристики
Серия 118
Part Status Active
Частота 315MHz
Чуствительность -
Особенности 1 Switch
Интерфейс Handheld, 1 Button
Напряжение питания 10 V ~ 16 V
Функции Transmitter, KeeLoq
Мощность передачи 10mW
Модуляция или протокол KEELOQ
118C1-315AR1
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
Разъем: "банан" 4мм; вилка; 36А; синий; никелированные; на кабель