110C3-433A
  • Описание
    AM 433MHZ POCKET KEYFOB 3 SW, 10
5 711
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 5 711
При покупке кэшбэк 856 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
110C3-433A характеристики
Серия -
Part Status Active
Частота 433MHz
Чуствительность -
Особенности -
Интерфейс -
Применение General Purpose
Напряжение питания 12V
Функции Transmitter
Мощность передачи -
Скорость передачи данных (Макс) -
Модуляция или протокол AM, FM
  • Производитель
    RF SOLUTIONS
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Частота 433MHz
Чуствительность -
Особенности -
Интерфейс -
Применение General Purpose
Напряжение питания 12V
Функции Transmitter
Мощность передачи -
Модуляция или протокол AM, FM
110C3-433A
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    RF SOLUTIONS
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
Разъем: "банан" 4мм; вилка; 36А; синий; никелированные; на кабель