110C2-315AR2
  • Описание
    TRANSMITTER AM 315MHZ 2 SWITCH
110C2-315AR2 характеристики
Серия AM110
Part Status Obsolete
Частота 315MHz
Чуствительность -
Особенности 50m Range
Интерфейс Handheld, 2 Switches
Применение General Purpose
Напряжение питания 12V
Функции Transmitter, KeeLoq
Мощность передачи 10mW
Скорость передачи данных (Макс) -
Модуляция или протокол AM
Характеристики
Серия AM110
Part Status Obsolete
Частота 315MHz
Чуствительность -
Особенности 50m Range
Интерфейс Handheld, 2 Switches
Применение General Purpose
Напряжение питания 12V
Функции Transmitter, KeeLoq
Мощность передачи 10mW
Модуляция или протокол AM
110C2-315AR2
  • Описание
    TRANSMITTER AM 315MHZ 2 SWITCH
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
Разъем: "банан" 4мм; вилка; 36А; синий; никелированные; на кабель