110C1-433A
  • Описание
    AM 433MHZ POCKET KEYFOB 1 SW, 10
5 245
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 5 245
При покупке кэшбэк 786 баллов
110C1-433A характеристики
Серия -
Part Status Active
Частота 433MHz
Чуствительность -
Особенности -
Интерфейс -
Применение General Purpose
Напряжение питания 12V
Функции Transmitter
Мощность передачи -
Скорость передачи данных (Макс) -
Модуляция или протокол AM, FM
  • Производитель
    RF Solutions
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Частота 433MHz
Чуствительность -
Особенности -
Интерфейс -
Применение General Purpose
Напряжение питания 12V
Функции Transmitter
Мощность передачи -
Модуляция или протокол AM, FM
110C1-433A
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    RF Solutions
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
Разъем: "банан" 4мм; вилка; 36А; синий; никелированные; на кабель