110C1-315AR2
  • Описание
    TRANSMITTER AM 315MHZ 1 SWITCH
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
110C1-315AR2 характеристики
Серия AM110
Part Status Obsolete
Частота 315MHz
Чуствительность -
Особенности 50m Range
Интерфейс Handheld, 1 Switch
Применение General Purpose
Напряжение питания 12V
Функции Transmitter, KeeLoq
Мощность передачи 10mW
Скорость передачи данных (Макс) -
Модуляция или протокол AM
Характеристики
Серия AM110
Part Status Obsolete
Частота 315MHz
Чуствительность -
Особенности 50m Range
Интерфейс Handheld, 1 Switch
Применение General Purpose
Напряжение питания 12V
Функции Transmitter, KeeLoq
Мощность передачи 10mW
Модуляция или протокол AM
110C1-315AR2
  • Описание
    TRANSMITTER AM 315MHZ 1 SWITCH
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
Разъем: "банан" 4мм; вилка; 36А; синий; никелированные; на кабель