103H5205-5240P
  • Описание
    Двигатель: DC; 2-фазный,биполярный,шаговый; 24ВDC; шаг 1,8°; 1А
цена с НДС
  • 1 шт
  • 8 шт
  • 16 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 6 555
При покупке кэшбэк 983 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
103H5205-5240P характеристики
Напряжение питания 24В DC
Тип двигателя DC
Номинальный ток
Размеры корпуса 42x42x33мм
Вид двигателя 2-фазный
Характеристики двигателей шаг 1,8°
Номинальный момент вращения 0,265Нм
  • Производитель
    SANYO DENKI
Характеристики
Напряжение питания 24В DC
Тип двигателя DC
Номинальный ток
Размеры корпуса 42x42x33мм
Вид двигателя 2-фазный
103H5205-5240P
  • Описание
  • Производитель
    SANYO DENKI
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555