102C4-315FR1
  • Описание
    TRANSMITTER FM REMOTE 315MHZ 4SW
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
102C4-315FR1 характеристики
Серия 102
Part Status Obsolete
Частота 315MHz
Чуствительность -
Особенности 4 Switches
Интерфейс Handheld, 4 Button
Применение General Remote Control, Garage Opener, RKE
Напряжение питания 8 V ~ 12 V
Функции Transmitter, KeeLoq
Мощность передачи 10mW
Скорость передачи данных (Макс) -
Модуляция или протокол KEELOQ
Характеристики
Серия 102
Part Status Obsolete
Частота 315MHz
Чуствительность -
Особенности 4 Switches
Интерфейс Handheld, 4 Button
Напряжение питания 8 V ~ 12 V
Функции Transmitter, KeeLoq
Мощность передачи 10mW
Модуляция или протокол KEELOQ
102C4-315FR1
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
Разъем: "банан" 4мм; вилка; 36А; синий; никелированные; на кабель