100AAAHC B2
  • Описание
    Аккум: Ni-MH; AAA,R3; 1,2В; 950мАч; ReCyko+; Ø10,5x44,5мм; 100мА
100AAAHC B2 характеристики
Емкость 950мАч
Технология Ready2Use
Размер батареи AAA
Номинальное напряжение 1,2В
Внешние размеры Ø10,5x44,5мм
Серия производителя ReCyko+
Вид упаковки блистер
Версия потребительская
Количество в комплекте/упаковке 2шт.
Выводы нет
Ток зарядки 100мА
Характеристики аккумуляторов высокий +
Тип аккумулятора Ni-MH
Количество циклов зарядки макс. 300
Характеристики
Емкость 950мАч
Технология Ready2Use
Размер батареи AAA
Номинальное напряжение 1,2В
Внешние размеры Ø10,5x44,5мм
Серия производителя ReCyko+
Вид упаковки блистер
Версия потребительская
Выводы нет
Ток зарядки 100мА
Тип аккумулятора Ni-MH
100AAAHC B2
  • Описание
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 204
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 264
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555