10-14-A-0203-C-4-08-4-T
  • Описание
    Лента FFC; Проводники: 14; Ш.шлейфа: 1мм; L: 203мм; 60В; 1А
  • 2500 шт
При покупке кэшбэк 20 баллов
Рабочая температура -40...80°C
Номинальное напряжение 60В
Длина 203мм
Тип провода лента FFC
Покрытие контакта луженые
Шаг лента 1мм
Номинальный ток
Кол-во пров. 14
Характеристики
Рабочая температура -40...80°C
Номинальное напряжение 60В
Длина 203мм
Тип провода лента FFC
Покрытие контакта луженые
Шаг лента 1мм
Номинальный ток
Кол-во пров. 14
10-14-A-0203-C-4-08-4-T
  • Описание
  • Производитель
    GCT
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555