10-11-A-0254-C-4-08-4-T
  • Описание
    Лента FFC; Проводники: 11; Ш.шлейфа: 1мм; L: 254мм; 60В; 1А
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 300 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 2500 шт
При покупке кэшбэк 22 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочая температура -40...80°C
Номинальное напряжение 60В
Длина 254мм
Тип провода лента FFC
Покрытие контакта луженые
Шаг лента 1мм
Номинальный ток
Кол-во пров. 11
Характеристики соединительного кабеля контакты с одной стороны
  • Производитель
    GCT
Характеристики
Рабочая температура -40...80°C
Номинальное напряжение 60В
Длина 254мм
Тип провода лента FFC
Покрытие контакта луженые
Шаг лента 1мм
Номинальный ток
Кол-во пров. 11
10-11-A-0254-C-4-08-4-T
  • Описание
  • Производитель
    GCT
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555