10-09-D-0101-C-4-08-4-T
  • Описание
    Лента FFC; Проводники: 9; Ш.шлейфа: 1мм; L: 101мм; 60В; 1А
цена с НДС
  • 1 шт
  • 2 шт
  • 5 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 143
При покупке кэшбэк 21 балл
Рабочая температура -40...80°C
Номинальное напряжение 60В
Длина 101мм
Тип провода лента FFC
Покрытие контакта луженые
Шаг лента 1мм
Номинальный ток
Кол-во пров. 9
Характеристики соединительного кабеля контакты с противоположной стороны
  • Производитель
    GCT
Характеристики
Рабочая температура -40...80°C
Номинальное напряжение 60В
Длина 101мм
Тип провода лента FFC
Покрытие контакта луженые
Шаг лента 1мм
Номинальный ток
Кол-во пров. 9
10-09-D-0101-C-4-08-4-T
  • Описание
  • Производитель
    GCT
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555